ЕГЭ

ЕГЭ

В  МБОУ «Лицей №2» ведется подготовка  к единому государственному экзамену: составлено расписание  консультаций, сформированы  предварительные  списки  обучающихся с учетом  выбранных экзаменов.   С целью  обеспечения организационных условий  в лицее    ведется формирования пакетов  нормативных документов и их изучение.  В лицее  работает  «горячая линия» по вопросам  организации  и проведения ЕГЭ:      46-54-68, 46-57-59. На Ваши вопросы   ответят заместители директора по учебно-воспитательной работе Малков Дмитрий Иванович.

Информация Интерфакса по вопросу проведения ГИА 2014

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ

Информация о месте и порядке регистрации на сдачу ЕГЭ

До 1 марта 2014 года в МБОУ "Лицей №2" ведется прием заявлений на участие в ЕГЭ. Выпускники могут обратиться в кабинет №116 для заполнения заявления.

В помощь выпускнику, родителям  и педагогам (Основные  положения, выдержки из закондательных актов о  порядке  проведения ЕГЭ)

Сроки проведения ЕГЭ в 2014 году

Информация для участников ЕГЭ в 2014 году